www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Косметический ремонт квартир

Косметический ремонт квартир от ТОО "ГлобалХаус" - это оперативность в работе, высокий профессионализм мастеров и доступные цены. У нас есть мастера всех квалификаций. Поэтому вам не придется искать кого-то еще. Звоните нам. И ваш косметический ремонт будет готов в короткие сроки. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт квартир косметический

Другие объявления этой рубрики

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Фундамент для бани.

Постройка бани своими руками имеет несколько неоспоримых преимуществ. Это и возможность удешевить проект, и неограниченность по срокам и существенная экономия семейного бюджета...

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript