www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт гостиной

Хотите принимать гостей в идеальной гостиной? У вас есть смелые решения в ремонте, но никто не готов взяться за него. Мы готовы сделать вам гостиную вашей мечты. Ваши гости будут в восторге. У нас есть мастера всех квалификаций. Опыт, профессионализм и постоянное повышение квалификации помогает нам оставаться лидерами на рынке оказания строительных услуг. Звоните нам и в кратчайшие сроки вы будете обладателем идеальной гостиной. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гостиной ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как сделать искусственный камень из гипса своими

Строительный рынок предлагает разнообразную продукцию, изготовленную с применением новейших технологий. В ее составе интересные сочетания материалов, которые дают поразительные визуальные результаты...

Строительство внутренней перегородки из пеноблоков своими руками

Проведение ремонта преследует несколько целей – обновить жилище, изменить его внешний вид и создать что-то новое. Лучший способ достичь желаемого – провести перепланировку дома. При этом появляется во..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Полки угловые своими руками

Углы в доме часто используются нерационально, хотя эти места очень подходят для устройства полок. Можно купить готовые угловые стеллажи и шкафчики, но часто возникают ситуации, когда нужно сделать пол..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript