www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт коттеджей

Ваш дом - ваша крепость. А чтобы крепость была идеально выполнена как снаружи, так и внутри, вы можете воспользоваться нашими услугами. ТОО "ГлобалХаус" предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства и ремонта. Идеальный ремонт стал доступнее. Качественно, оперативно, по доступным ценам. Звоните, ремонт вашего коттеджа будет в надежных руках наших профессионалов. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт коттеджей

Другие объявления этой рубрики

Обои из бумаги

Несмотря на многообразие видов современных обоев (флизелиновые, виниловые, натуральные и др.), обои из бумаги до сих пор не теряют своей популярности. В первую очередь это обусловлено их высокой эколо..

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..

Сергиево Посадский Кирпичный Завод

Одним из основных направлений ООО "Сергиево Посадский Кирпичный Завод" является производство и реализация строительных кирпичей. На данный момент наша компания является партнером более чем 4..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript