www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт коттеджей

Ваш дом - ваша крепость. А чтобы крепость была идеально выполнена как снаружи, так и внутри, вы можете воспользоваться нашими услугами. ТОО "ГлобалХаус" предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства и ремонта. Идеальный ремонт стал доступнее. Качественно, оперативно, по доступным ценам. Звоните, ремонт вашего коттеджа будет в надежных руках наших профессионалов. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт коттеджей

Другие объявления этой рубрики

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Создаем бассейн на участке своими руками

Наконец-то пришло долгожданное лето. Выезжая за город, хочется успокоить нервы после трудовых будней, понежится на солнышке и, конечно же, понырять в прозрачную речку или озеро.Не каждому дачнику пове..

Цветочные кашпо

Чтобы придать интерьеру уют, его многие владельцы домов и квартир украшают комнатными цветами. Причем вариантов этих растений большое множество. А чтобы вся эта красота подчеркивала стиль вашего дома,..

Как сделать цветы из пластиковых бутылок

Каждый день нас окружают множество самых разных пластиковых бутылок - маленькие и большие, прозрачные и цветные, от сока, кефира, йогурта, питьевой воды, сладкой газировки, бутылочки от кремов и шампу..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript