www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в новостройках

Вы стали счастливым обладателем шикарной квартиры в новостройке. Но пока вокруг только пустые стены и потолки? ! Компания ТОО «ГлобалХаус» решит этот вопрос. Предлагаем Вам сэкономить время и воспользоваться услугами наших мастеров. У нас есть мастера всех квалификаций. С большим опытом работы. Качество. Доступные цены и оперативность в работе. Все это вы получит обратившись к нам. Ваша квартира будет выглядеть идеально. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: квартир ремонт новостройках

Другие объявления этой рубрики

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Как выбрать газонокосилку

Перед тем, как приступить к выбору газонокосилки, внимательно присмотритесь к своему участку: какова занимаемая им площадь, какой у него рельеф, другие особенности. Если с помощью газонокосилки необхо..

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript