www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в рассрочку

Компания ТОО "ГлобалХаус" предлагает Вам воспользоваться услугами наших профессиональных мастеров по ремонту квартир. Качественно. Быстро. По доступным ценам. Наши мастера выполнят любые виды работ. Вам не придется искать людей дополнительно, так как у нас есть мастера всех квалификаций. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: рассрочку квартир ремонт

Другие объявления этой рубрики

Летний душ для дачи своими руками

Однако люди, привыкшие к удобствам, не желают отказываться от благ цивилизации даже во время нахождения в этом «оазисе спокойствия и гармонии». Важнейшее приспособление – летний душ. В жаркую погоду о..

Как подшить потолок гипсокартоном

Не все ремонтные бригады честны с заказчиком и добросовестно выполняют свою работу, особенно если вы поручили им выполнение работ и покупку строительных материалов. Поэтому вы, как заказчик, должны по..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript