www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в рассрочку

Компания ТОО "ГлобалХаус" предлагает Вам воспользоваться услугами наших профессиональных мастеров по ремонту квартир. Качественно. Быстро. По доступным ценам. Наши мастера выполнят любые виды работ. Вам не придется искать людей дополнительно, так как у нас есть мастера всех квалификаций. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: рассрочку квартир ремонт

Другие объявления этой рубрики

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Глубина заложения фундамента.

Многое зависит от климата и геологической характеристики местности, где должна быть организована стройка. Влияние оказывают и промерзание почвы, и количество осадков, и высота снежного покрова. Большо..

Как правильно сделать стяжку пола с керамзитом своими руками

Керамзит — экологически чистый материал, очень легкий и практичный, а также очень прочный, обладающий высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Он получается при обжиге глины при высоких температурах...

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript