www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт трехкомнатной квартиры

Вам нужен ремонт в вашей трехкомнатной квартире? Хотите видеть идеальный результат? ТОО "ГлобалХаус" предлагает Вам воспользоваться своими услугами по ремонту. Только у нас мастера всех квалификаций, работающие с любыми материалами, но с современным оборудованием. Звоните нам и закажите свой ремонт. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: квартиры ремонт трехкомнатной

Другие объявления этой рубрики

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..

Профнастил или ондулин – что лучше выбрать?

Профилированный лист изготавливается на современном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем высокое качество готовой продукции...

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Стоит ли строить дом из лиственницы: плюсы и минусы материала

Лиственница – элитная древесина, которую можно использовать в том числе и для строительства бань. Как правило, срубы из лиственницы ценятся за долговечность, прочность, высокую устойчивость к влаге и ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript