www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт кухни

Вы решили сделать ремонт в вашей кухне? У вас полно отличных идей, которые никто не может воплотить? Компания "ГлобалХаус" может. Наши опытные мастера сделают вашу кухню именно такой, как вы мечтали. Современно, стильно, учитывая все пожелания клиентов. Качество и доступные цены гарантируем. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт кухни

Другие объявления этой рубрики

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Виниловый или металлический сайдинг

Что такое сайдинг? Это современный штучный материал, применяемый для внешней отделки фасадов здания. Данная система является навесной и вентилируемой конструкцией, крепится готовыми штучными направляю..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Чудо лопата культиватор для дачи своими руками

Новый агрегат для обработки почвы представляет собой конструкцию, состоящую из рычагов и как минимум двух рам, на которых размещены металлические штыри, по подобию вил. Наличие упора и шарнирные соеди..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript