www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт спальни

Спальня — это особое место, наполненное уютом, теплом и добротой. Чтобы ваша спальня выглядела именно так, как вы об этом мечтаете, позвоните в "ГлобалХаус". Наши опытные мастера воплотят в жизнь все ваши сокровенные мечты о том, как должна выглядеть спальня. Работы выполняются качественно, быстро, по самым доступным ценам в городе. Звоните. Пусть ваша мечта об идеальной спальне станет реальностью. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт спальни

Другие объявления этой рубрики

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..

Фундаментные блоки цены и размеры

При возведении любого сооружения обязательно монтируется его заглубленная часть, которая играет роль основания для всего строения. Тип фундамента выбирается в зависимости от характеристики почвы, расп..

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Каркас для теплицы из профильной трубы

Современная промышленность выпускает все необходимые материалы, позволяющие возвести каркас теплицы своими руками. Малобюджетным доступным стройматериалом стали профильные трубы или ПВХ трубы...

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript