www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт детской

Ремонт детской от ТОО "ГлобалХаус" это лучшее решение. Используем современные, не аллергенные материалы. Пусть у вашего ребенка будет детская комната, о которой он мечтает. Наши мастера воплотят самые креативные идеи. Звоните. Ремонт выполняется качественно и по доступным ценам. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: детской ремонт

Другие объявления этой рубрики

Чем разбавить акриловую краску

Акриловые краски – пожалуй, одна из самых успешных разработок рынка отделочных и художественных материалов. Работать с ними – сплошное удовольствие. Они легко смешиваются, позволяют добиваться ярких, ..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Чудо лопата культиватор для дачи своими руками

Новый агрегат для обработки почвы представляет собой конструкцию, состоящую из рычагов и как минимум двух рам, на которых размещены металлические штыри, по подобию вил. Наличие упора и шарнирные соеди..

Греющий кабель для водопровода - установка

Саморегулирующийся нагревательный кабель Lavita Fine Korea GWS 16-2 / SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания или поддержания температуры до 65°С. Кабели из серии GWS предназначены для защит..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript