www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Черновой ремонт

Черновой ремонт квартир от ТОО«ГлобалХаус» это отличное качество и доступные цены. Наши мастера выполнят любые виды черновых работ в короткие сроки. Вам нужно только позвонить нам. И ваши ремонтные вопросы будут незамедлительно решены. Качество, доступные цены, профессионализм мастеров, современное оборудование, оперативность в работе – это то, что мы вам предложим. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: черновой ремонт

Другие объявления этой рубрики

Обои из натуральных материалов.

Несмотря на появление новых современных материалов натуральные обои были и остаются довольно востребованными в оформлении интерьеров даже при их высокой стоимости. Последняя обусловлена не только ценн..

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript