www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Черновой ремонт

Черновой ремонт квартир от ТОО«ГлобалХаус» это отличное качество и доступные цены. Наши мастера выполнят любые виды черновых работ в короткие сроки. Вам нужно только позвонить нам. И ваши ремонтные вопросы будут незамедлительно решены. Качество, доступные цены, профессионализм мастеров, современное оборудование, оперативность в работе – это то, что мы вам предложим. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: черновой ремонт

Другие объявления этой рубрики

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Пакетообрезчик PRINZ PROFICUT

Уже 60 лет PRINZ GmbH & Co KG, находящаяся в Австрии, специализируется в производстве цепей, шин, приводов и направляющих роликов для большинства доступных на рынке цепных пил. Ключевой сферой про..

Планировка участка

Получив в свое распоряжение долгожданный земельный участок, Вам, конечно, хочется быстрее приступить к реализации своих грандиозных планов по освоению новых владений. Но не спешите брать в руки лопату..

Столбчатый фундамент.

Столбчатый фундамент дома может быть сооружен из кирпича, железобетона, камня, металлических труб и деревянных столбов. Выбор материала зависит от этажности будущего строения и особенностей его констр..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript