www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт коммерческой недвижимости

Ремонт коммерческой недвижимости от ТОО «ГлобалХаус». Профессионалы своего дела, учитывающие все ваши пожелания, сделают ремонт вашего помещения в установленные сроки и по доступным ценам. У нас есть мастера всех квалификаций. А так же современное оборудование и последние технологии в строительстве. Мы ценим каждого клиента. Поэтому работаем качественно и всегда укладываемся в установленные сроки. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: коммерческой недвижимости ремонт

Другие объявления этой рубрики

Строительство каркасных домов своими руками

Каркасный дом — легкий и очень простой, его можно построить за короткий срок. Такие сооружения становятся все более популярными. Каркасные домики возводятся на дачных участках как для сезонного, так и..

Мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками

Ленточный фундамент представляет собой железобетонную ленту, заложенную подЖелезобетонная лента все несущие стены сооружения. Применяется для грунтов, не относящихся к категории сильно вспучиваемых и..

Пакетообрезчик PRINZ PROFICUT

Уже 60 лет PRINZ GmbH & Co KG, находящаяся в Австрии, специализируется в производстве цепей, шин, приводов и направляющих роликов для большинства доступных на рынке цепных пил. Ключевой сферой про..

Бетономешалка из бочки своими руками

Конечно, можно вооружиться корытом с лопатой и сделать бетон вручную. Но зачем нужен сизифов труд, когда для этого можно использовать специальную машину? Покупать бетономешалку, если вы не намерены бр..

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript