www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт магазинов

У вас есть магазин в котором нужно сделать современный ремонт? У нас есть мастера своего дела, которые могут вам в этом помочь. Мастера компании «ГлобалХаус» выполнят работы по ремонту в кратчайшие сроки, по доступным ценам и отличным качеством. Современное оборудование и знание последних тенденций в строительстве помогает нам выполнять все работы на высшем уровне. Звоните и вы станете обладателем идеального ремонта. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт магазинов

Другие объявления этой рубрики

Как бороться с плесенью и грибком на стенах в доме или квартире

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Плесень появляется..

Что такое шлакоблок - характеристики материала

Шлакоблоки - это строительные блоки (стеновые камни), которые производятся методом вибропрессования раствора бетона в форме. Бетон в шлакоблоке - это шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные ..

Ремонт и отделка комнаты своими руками

Отделка комнат в доме является одним из самых главных моментов при проведении ремонта в квартире. От того насколько качественно и в каком стиле будет проведена отделка комнаты зависит то, каким будет ..

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Одним из важных и необходимых средств современной цивилизации является правильно построенный и эффективный способ отвода нечистот из вашего жилища (деревянного дома). Но, к сожалению, доступность цент..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript