www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт бутиков

Ремонт бутиков от ТОО «ГлобалХаус» это отличное качество по доступной цене. Наши мастера выполнят все работы в установленный срок, качественно, профессионально. Нам не важно какая квадратура у вашего бутика. Работаем с любыми объемами. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт бутиков

Другие объявления этой рубрики

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Как залить перекрытие (плиту) между этажами

Домостроение сегодня стремительно совершенствуется. Если возможно создать готовую стену сразу, а не возводит ее по кирпичику, то так и будем делать...

Поддержание температуры в помещении

Поддержание температуры на определенном уровне в помещениях – проблема, с которой сталкивались хотя бы раз практически все жильцы, как частных домов, так и городских квартир в зимний период. Нередко п..

3D панели для стен

Отделка стен панелями МДФ не требует предварительной подготовки поверхностей — удаления старой краски или обоев, шпаклёвки или даже нанесения грунтовки. 3D панели эстетичный, надёжный и довольно долго..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript