www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт кафе

Вы хотите стильный и современный ремонт для своего кафе? Компания «ГлобалХаус» может вам в этом помочь. В кратчайшие сроки ваше кафе преобразится до неузнаваемости. Результат будет именно таким, о котором вы мечтали. У нас работают профессионалы своего дела с большим опытом работы. Все работы выполняются качественно и в установленные сроки. А еще у нас доступные цены. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кафе ремонт

Другие объявления этой рубрики

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Как правильно положить линолеум на деревянный и бетонный пол?

Одним из самых популярных напольных покрытий уже несколько десятилетий является именно линолеум. И, если выбор его не так сложен, то настил вызывает немало вопросов. Так, к примеру, технология настила..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Пенопласт - характеристики и свойства. Утепление стен пенопласто

Пенопласт - это современный строительный материал, который применяется для теплоизоляции зданий и сооружений. Может использоваться как для наружных, так и для внутренних работ. Пенопласт характеристик..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript