www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Облицовка фасадов керамогранитом

Облицовка фасадов от компании «ГлобалХаус» это оперативность в работе, доступные цены и высокий профессионализм мастеров. Многолетний опыт и современное оборудование позволяет нам работать с любыми объемами и любым материалом. Позвоните нам и закажите качественную облицовку. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадов керамогранитом облицовка

Другие объявления этой рубрики

Cъемная опалубка своими руками

Опалубка применяется для заливки монолитных конструкций. Она бывает съемная и несъемная. Несъемная опалубка проще в установке, но имеет ряд негативных моментов. Один из наиболее принципиальных – это о..

Ачинский цементный завод

ООО «Ачинский Цемент» расположено в г. Ачинске – в 180 километрах к западу от Красноярска. Запущен в эксплуатацию 9 мая 1965 года. В конце 80-х годов ежегодное производство цемента составляло порядка ..

Сергиево Посадский Кирпичный Завод

Одним из основных направлений ООО "Сергиево Посадский Кирпичный Завод" является производство и реализация строительных кирпичей. На данный момент наша компания является партнером более чем 4..

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..

Строительство бани своими руками

Баня - это как ЛИЧНОСТЬ, неповторима у каждого хозяина, несмотря на кажущуюся простоту самого строения и внешнюю схожесть. Поэтому схем и проектов бань я Вам предлагать не буду - это дело сугубо индив..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript