www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Кровельные работы, ремонт крыш

Компания «ГлобалХаус» предлагает вам воспользоваться услугами наших профессионалов. Выполняем все виды кровельных работ, а также ремонт крыш быстро, качественно и по доступным ценам. У нас работают опытные мастера, знающие все тонкости работы и последние тенденции. Все работы выполняются с помощью профессионального оборудования. Мы ждем вашего звонка. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: крыш ремонт работы кровельные

Другие объявления этой рубрики

Как сделать цветы из пластиковых бутылок

Каждый день нас окружают множество самых разных пластиковых бутылок - маленькие и большие, прозрачные и цветные, от сока, кефира, йогурта, питьевой воды, сладкой газировки, бутылочки от кремов и шампу..

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript