www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Облицовка фасадов кирпичом

Хотите, чтобы фасад вашего дома был идеальным? Устали искать хорошего мастера по облицовке? Не ищите больше никого. Мастера компании «ГлобалХаус» выполнят все работы качественно и оперативно. Мы возьмемся за любой объем. Прислушаемся ко всем вашим пожеланиям. А также предложим доступную цену. Мы ждем вашего звонка. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадов кирпичом облицовка

Другие объявления этой рубрики

Низкорослые цветы для клумб

Создание эффектных многоярусных композиций на клумбах невозможно без применения миниатюрных красивоцветущих растений. Низкорослые цветы универсальны в озеленении цветников, поскольку могут выступать с..

Лазерный уровень (нивелир): как выбрать и как пользоваться?

Такой инструмент позволяет не только производить разметку вертикальных и горизонтальных плоскостей но и контролировать образование прямого угла что чрезвычайно важно при строительстве и отделочных ра..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Противомоскитные сетки на окна

Противомоскитные сетки предназначены для защиты помещения от насекомых во время проветривания. Кроме того, они играют роль фильтра, являясь барьером для пыли и пуха. Прочные, надежные и простые в эксп..

Процесс укладки керамической плитки

Процесс укладки керамической плитки - будь он частью большого ремонта или отдельным небольшим событием в Вашей ванной – один из самых важных процессов обустройства жилища. Нередко укладка плитки вызыв..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript