www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство гаражей

Заказать строительство гаража у нас — это отличная идея. Компания «ГлобалХаус» построила не один десяток гаражей по индивидуальным чертежам. Мы знаем толк в гаражах. Наши мастера-профессионалы выполнят всё в кратчайшие сроки, но качество останется на высоте. А еще у нас самые доступные цены на строительство гаражей. Просто позвоните нам и убедитесь в этом. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: строительство гаражей

Другие объявления этой рубрики

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Баня из пеноблоков

Баня – традиционный способ россиян для очищения тела и души. Это прекрасный способ оздоровления, тренировки и закаливания всех функциональных систем нашего организма. Издавна парную рубили из дерева, ..

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript