www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство одноэтажных домов

Хотите жить в современном, стильном, просторном доме? Но хотите только один этаж? Нет проблем. Компания «ГлобалХаус» построит для вас дом вашей мечты. Мы учитываем все пожелания клиентов, поэтому заказчик видит именно тот итог работы, о котором он мечтал. Мы рады предложить вам высокое качество, доступные цены и оперативность в работе. Просто позвоните нам и убедитесь в этом. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: одноэтажных домов строительство

Другие объявления этой рубрики

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..

Водяной теплый пол своими руками

Теплые полы сегодня бывают нескольких типов: водяные и электрические, пленочные и инфракрасные. Самым «дешевым» вариантом станет, естественно, водяная система отопления – как в плане установки, так и ..

Дизайн и строительство веранды своими руками

Зачастую специалист, разбирающийся в вопросах проектирования веранд, может предложить множество интересных вариантов создания необыкновенного дизайна. К примеру, очень привлекательно будет смотреться ..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript