www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство пристроек

Строительство пристроек от ТОО«ГлобалХаус» - это высокое качество работы профессионалов, доступные цены и оперативность в работе. Ваша пристройка будет именно такой, какой вы её задумали, потому что мы учтем все ваши пожелания. Используем в работе только современное оборудование. Позвоните и убедитесь. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: пристроек строительство

Другие объявления этой рубрики

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Чем внутри и снаружи покрасить деревянный дом ?

Деревянные дома требуют обязательной окраски специальными пропитками. Лакокрасочные составы можно использовать по желанию, учитывая особенности стиля для отделки фасада, интерьера...

Виды откосов для окна

Откос – это расположенная по периметру окна часть оконного проема. Основным предназначением откосов, которые бывают как внешними, так и внутренними, является защита мест стыковки оконного проема с рам..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript