www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство бани

Вам нужна современная баня для вас, вашей семьи или бизнеса? Компания «ГлобалХаус» знает толк в банях и их строительстве. Наши мастера учтут все ваши пожелания при строительстве. Работаем на современном оборудовании, с любым видом материалов. Работы выполняются в установленный срок, качественно и по доступной цене. Звоните и убедитесь в этом сами. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:



Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: строительство бани

Другие объявления этой рубрики

Крышные вентиляторы - какой выбрать

Опасности подстерегают человека повсеместно, ведь возникновение той или иной чрезвычайной ситуации предвидеть почти невозможно. Именно поэтому пользователи прикладывают максимум усилий для того, чтобы..

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..

Как построить веранду

Верандой принято называть внешнюю пристройку к дому, располагающуюся вдоль одной и его стен. Веранды бывают двух видов: открытые и закрытые (застекленные) с крышей...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript