www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

  Услуги электриков

ТОО УютСтройКараганда. Электрики с большим опытом работы выполнят: замена проводки, замена розеток и выключателей, прокладка кабелей, монтаж осветительных приборов, сборка щитов, слаботочные системы. Гарантия качества. Заключение договора.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: услуги электриков

Другие объявления этой рубрики

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Отделка печей своими руками

Большинство загородных и сельских домов невозможно представить без печи. Это великое изобретение наших предков до сих пор не нашло себе полноценной замены по долговечности, надежности работы и простот..

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Водоснабжение дома своими руками

Выбор наиболее эффективного источника воды должен основываться на результатах расчета водопотребления. При разработке проект водоснабжения частного дома учитывается несколько параметров. Основным пара..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript