www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт гостиной

ТОО УютСтройКараганда. Гостиная выполняет очень важную роль во всей квартире: здесь принимают гостей и собираются все вместе во время торжеств, праздников или просто для семейного отдыха. Таким образом, гостиная должна быть такой комнатой, находиться в которой комфортно и приятно. Более того, гостиная должна отражать общую стилистику жилья, его микроклимат и предпочтения владельцев квартиры. Превратить гостиную именно в такое помещение поможет ремонт гостиной. Гарантия качества согласно договору.
Цена: 22500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гостиной ремонт

Другие объявления этой рубрики

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript