www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Металконт - изготовление металлоконструкций

Обладая собственной производственной базой мы изготавливаем любые конструкции - лестницы из нержавеющей и черной стали с деревянными металлическими и каменными ступенями стандартные, по чертежам заказчика, эксклюзивные, винтовые лестницы, маршевые, с забежными ступенями, эвакуационные, пожарные. Изготавливаем и монтируем козырьки, навесы, световые фонари из нержавеющей и черной стали с покрытием поликарбонатом , стеклом , металлом по чертежам заказчика, имеем свои эксклюзивные разработки. Мы знаем все о нормативах при изготовлении и монтаже поручней для инвалидов, пристенных поручнях, поручнях для унитазов, для раковин поручни из нержавеющей стали, ограждения для детских учреждений. Производим напыление на металл и изделия из него нитридом титана.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.metalcont.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: лестницы металлообработка ограждения козырьки навесы

Другие объявления этой рубрики

Профиль для перегородки из гипсокартона

В современном мире квартиры стараются строить приличной площади, и средняя площадь однокомнатной квартиры составляет порядка 40 – 45 квадратных метров. Тогда как в советское время, если вспомнить «хру..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..

Печь для бани своими руками.

Печь в бане – это практически самая ключевая «фигура». От того какая будет печка, зависит тепло в бане, комфорт в парном помещении. Однозначно сказать, что кирпичная печь лучше, чем металлическая, или..

Как изготовить деревянные окна своими руками

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины. Современные..

Декоративная отделка окна своими руками.

Внутренняя и внешняя отделка окон отличаются и материалами, которые используются для этих работ, и способами самой отделки также. Потому что не все материалы могут быть пригодны для отделки наружной с..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript