www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Срочное вскрытие замков в Самаре и Самарской области.

Захлопнулась дверь, заклинил замок, потерялись ключи. Наши мастера помогут Вам вскрыть, открыть дверь квартиры, дверь автомобиля, дверь кладовой или гаражные ворота. Мы работаем без выходных дней, круглосуточно. Работаем в Самаре и выезжаем по договорённости в любой район Самарской области. Вскрытие замков производится только при предоставлении права собственности или в присутствии сотрудников полиции. Звоните, обращайтесь. Наш мастер приедет и обязательно поможет Вам.
Цена: 1500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.samaralock.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: замков вскрыть взлом срочное дверей аварийное открыть вскрытие

Другие объявления этой рубрики

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Садовая и дачная мебель для дачи своими руками

Даже самый современный интерьер сможет стать гораздо уютней, если в нем присутствует садовая мебель своими руками сделанная, в которую вы вложите всю свою душу. Несомненно, дачная мебель имеет различи..

Как построить погреб в доме своими руками

Обустройство погреба в подвальном помещении имеет ряд достоинств: за овощами не нужно никуда выходить, они всегда под рукой, кроме того, не требуется устройство утепленных стен и перекрытия, так как т..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..

установка пластикового окна в деревянном доме

Если с тонкостями закладки фундамента и непрофессионал сможет разобраться, то установка пластиковых окон в деревянном доме, а особенно - если он старый, имеет некоторые сложности, нюансы и особенности..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript