www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Решим ваши проблемы со сметами

Разработаем сметную документацию и пройдем любые госэкспертизы. Максимально сжатые сроки, хорошая цена (всегда идем на уступки) . Есть программы: Smeta ru, Гранд-смета, Госстройсмета и др. Базы: СН-2012(послед. ред) , ФЕР-2017, ТЕР-любой регион, ТСН (Москва) , СБЦ, МРР, ТСНБ и др. Разделы АР, ТМ, КЖ, КМ, ОВ (К) , ВК, ТС, АСУТП, , ЭОМ, сети связи, ОПС, СКУД, ОЗДС, диспетчеризация, КНС, очистные, ТС, газопроводы и др.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.experts-24.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..

Звукоизоляция и шумоизоляция квартиры

Мало кто знает, что постоянное отсутствие полноценного отдыха, прежде всего, губительно сказывается на психическом состояние человека и чревато серьезными расстройствами деятельности нервной системы. ..

Сергиево Посадский Кирпичный Завод

Одним из основных направлений ООО "Сергиево Посадский Кирпичный Завод" является производство и реализация строительных кирпичей. На данный момент наша компания является партнером более чем 4..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Чем отделать стены внутри дома

Как правило, отделка стен и потолков – заключительный этап ремонта любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе материала, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Также стоит учитывать вид и особенн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript