www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Гидроизоляция любой сложности

100% решение проблемы гидроизоляции. Гидроизоляция любой сложности на разных объектах (от частных домов до промышленных комплексов) : - цокольные этажи, - гаражи и подвалы, - крыши; - фундамент, - санузлы; - бассейны, - паркинги, - деформационные швы, - резервуары, - вводы коммуникаций, - гидротехнические сооружения и многое другое. Мы не только разрабатываем проект по гидроизоляции и осуществляем полную гидроизоляцию объекта с нуля, но и проводим ремонт уже существующей гидроизоляции. В качестве демонстрации БЕСПЛАТНО устраним самые проблемные протечки, даже если Вы неоднократно пытались решить эту проблему своими силами или с привлечением других подрядчиков. Мы гарантируем наилучшее соотношении цена-качество, бесплатные консультации и выезд специалиста на объект! Мы используем современные методы работы и качественные инновационные материалы, позволяющее нам оставаться лидерами в сфере гидроизоляции не только в Краснодаре и Краснодарском крае, но и за его пределами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доступна любая форма расчета (НДС) . Не откладывайте на потоП!
Цена: 100 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Краснодар
Сайт: www.gidroiz.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гидроизоляция любой сложности

Другие объявления этой рубрики

Трещины в доме. Как заделать трещины в кирпичной стене

Как известно, здание после постройки не сразу занимает стабильное место в массиве грунта. Процесс естественной усадки идет несколько лет. Раствор на цементе, напротив, очень быстро набирает прочность...

Как выбрать пилу: модели, виды

Итак, по порядку, давайте обсудим преимущества электропилы. Электропила работает тихо, что не маловажно. Не выбрасывает в атмосферу различных газов, поэтому экологичная. Её не нужно заправлять и го..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Как подшить потолок гипсокартоном

Не все ремонтные бригады честны с заказчиком и добросовестно выполняют свою работу, особенно если вы поручили им выполнение работ и покупку строительных материалов. Поэтому вы, как заказчик, должны по..

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript