www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Индивидуальный ремонт квартир и домов

Компания ТОО «УютСтройКараганда» занимается индивидуальным ремонтом квартир и домов. Мы соблюдаем все самые современные тенденции во внутренней отделке помещений, как применение модульных систем, многоуровневых потолков, разного рода подсветок и декоративных покрытий. В итоге Вы получите оригинально устроенное помещение – комфортное, красивое, а главное, соответствующее самым высоким индивидуальным требованиям. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: домов индивидуальный ремонт квартир

Другие объявления этой рубрики

Миксбордер

Миксбордер — один из самых сложных элементов садового дизайна. Само понятие «миксбордер» трактуется садоводами как «смешанный бордюр» или «цветник свободных очертаний». Миксбордеры сегодня находятся н..

Кромочный рубанок для гипсокартона. Типы рубанков

Любой человек, который хотя бы единожды сталкивался с гипсокартоном, знает, что невозможно выровнять стены или потолок только целыми листами, в любом случае придется резать один или несколько листов. ..

Звукоизоляция и шумоизоляция квартиры

Мало кто знает, что постоянное отсутствие полноценного отдыха, прежде всего, губительно сказывается на психическом состояние человека и чревато серьезными расстройствами деятельности нервной системы. ..

Как изготовить деревянные окна своими руками

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины. Современные..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript