www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир и домов в рассрочку до 12 месяцев

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает Вам осуществить ремонт квартир и домов в рассрочку до 12 месяцев. Желая произвести ремонт жилья, многие сталкиваются с проблемой отсутствия достаточных средств. Наша компания поможет Вам найти Выход из ситуации, такой как оплата работ на условиях рассрочки. Характерной чертой такого способа оплаты является отсутствие каких-либо процентов, комиссий. В конечном итоге Вы платите за выполненные работы ровно столько, сколько установлено изначально сметой и договором. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: квартир ремонт месяцев домов рассрочку

Другие объявления этой рубрики

Как правильно положить линолеум на деревянный и бетонный пол?

Одним из самых популярных напольных покрытий уже несколько десятилетий является именно линолеум. И, если выбор его не так сложен, то настил вызывает немало вопросов. Так, к примеру, технология настила..

Мотобуры и бензобуры для работ - разновидности

Мотобур - это прибор который характеризуется наличием двигателя, буровой трансмиссии и обыкновенного бура. Трансмиссия предназначена для уменьшения мощности двигателя до такого показателя, чтобы он с ..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..

Отделка бани внутри.

Отделка бани внутри своими руками – это не просто возможность воплотить в жизнь все свои таланты по созданию интерьера, это шанс создать уютный уголок для души и для тела. А значит, при устройстве вну..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript