www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт ванных комнат

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по ремонту ванных комнат. Не привлекает современный дизайн ванной? Больше по душе классические направления? Мы поможем выбрать варианты ремонта, чтобы Вам не стоило отказываться от реализации мечты в угоду переменчивой моде. Тем более что классика тоже в тренде, только не в чистом виде, а как микс из нескольких стилевых течений. Наши мастера применяют креативные способы укладки, комбинируют плитку с мозаикой и дополняют недостающую подрезанную плитку декором из мелких мозаичных типсов. Мы создадим стильную, уютную и эксклюзивную ванную комнату в Вашем доме. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ванных комнат ремонт

Другие объявления этой рубрики

Отделка фасада частного дома своими руками

Внутренняя отделка дома – это самостоятельный и трудоемкий этап в строительстве, который требует много времени и делится на свои этапы: устройство отопления и проводку коммуникаций, отделку стен, пола..

Чем внутри и снаружи покрасить деревянный дом ?

Деревянные дома требуют обязательной окраски специальными пропитками. Лакокрасочные составы можно использовать по желанию, учитывая особенности стиля для отделки фасада, интерьера...

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript