www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт коттеджей

Компания ТОО «УютСтройКараганда» занимается профессиональным ремонтом коттеджей. У нас большой опыт по ремонту коттеджей, высокое качество выполнения работ, современная техника и инструменты, высококачественные строительные и отделочные материалы, фиксированная стоимость, прописанная в смете. У нас работают настоящие профессионалы, которые сделают Ваш коттедж красивым и респектабельным! Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт коттеджей

Другие объявления этой рубрики

Водяной теплый пол своими руками

Теплые полы сегодня бывают нескольких типов: водяные и электрические, пленочные и инфракрасные. Самым «дешевым» вариантом станет, естественно, водяная система отопления – как в плане установки, так и ..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Как установить столбы и сваи своими руками

В Вашем родовом гнезде все еще красуется покосившийся деревянный забор из разбухших и растрескавшихся от перепадов температур и палящего солнца досок, который городил еще Ваш предок не одно десятилети..

Виды сайдинга – выбор, цены, характеристики.

Сайдинг в виде кирпича позволит вашему дому выглядеть дороже без существенного увеличения его стоимости, сайдинг в виде камня придаст солидности без увеличения массы, а сайдинг в виде бревна внесет но..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript