www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в новостройках

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по ремонту квартир в новостройках. Мы составляем проектную документацию, разрабатываем дизайна интерьера, приобретаем строительных и отделочных материалов, прокладываем электропроводку, монтаж розеток, выключателей и подготовка выводов для осветительных приборов, а также изготовление других инженерных сетей, выравниваем стены, потолок, полы, монтаж сантехники. У нас ответственный и профессиональный подход к ремонту жилья, который будет радовать Вас много лет! Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: новостройках квартир ремонт

Другие объявления этой рубрики

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..

Греющий кабель для водопровода - установка

Саморегулирующийся нагревательный кабель Lavita Fine Korea GWS 16-2 / SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания или поддержания температуры до 65°С. Кабели из серии GWS предназначены для защит..

Водоснабжение дома своими руками

Выбор наиболее эффективного источника воды должен основываться на результатах расчета водопотребления. При разработке проект водоснабжения частного дома учитывается несколько параметров. Основным пара..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Полимерные наливные полы – технология заливки

Наливные полимерные полы изготавливаются из 3 различных полимеров. К ним можно отнести метилметакрилат, эпоксидную смолу и полиуретан. Метилметакрилат применяются в строительстве довольно редко, так к..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript