www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в чистовой отделке

Компания ТОО «УютСтройКараганда» оказывает услуги по ремонту квартир в чистовой отделке. Мы придадим квартире финальный, законченный и уютный для постоянного проживания облик. Наши специалисты установят сантехнику, закончат работы по укладке и затирке керамической плитки, завершат стадию выравнивания и отделки стен, потолков и полов. Помогут установить стационарную домашнюю технику, расставить мебель. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт чистовой квартир отделке

Другие объявления этой рубрики

Чем разбавить акриловую краску

Акриловые краски – пожалуй, одна из самых успешных разработок рынка отделочных и художественных материалов. Работать с ними – сплошное удовольствие. Они легко смешиваются, позволяют добиваться ярких, ..

Наружняя канализация своими руками

Сточная канализация вне пределов жилой зоны требует грамотной организации и соблюдения технологии. Как оборудовать наружную канализацию, не прибегая к помощи специалистов? Перед тем, как ознакомить..

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript