www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт трехкомнатной квартиры

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по ремонту трехкомнатной квартиры. В соответствии с Вашими предпочтениями дизайнеры составят дизайн-проект, уточняя при этом все необходимые детали и прочие тонкости, произведут демонтаж старых конструкций и покрытий, демонтируют двери и окна, разберут полы, коммуникации, далее займутся отделкой помещения. Наши специалисты помогут оформить вашу квартиру в соответствии с современными требованиями, но и создадут наиболее гармоничную и уютную атмосферу в нем. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: квартиры ремонт трехкомнатной

Другие объявления этой рубрики

Как правильно сделать стяжку пола с керамзитом своими руками

Керамзит — экологически чистый материал, очень легкий и практичный, а также очень прочный, обладающий высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Он получается при обжиге глины при высоких температурах...

Столбчатый фундамент.

Столбчатый фундамент дома может быть сооружен из кирпича, железобетона, камня, металлических труб и деревянных столбов. Выбор материала зависит от этажности будущего строения и особенностей его констр..

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..

Пластиковый профиль для окон

Современный пластиковый профиль шириной 70 мм обеспечивает уникальные показатели по тепло- и шумоизоляционным свойствам вашего дома. Согласования со всеми экологическими стандартами данная профильная ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript