www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартиры студии

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по ремонту квартиры студии. Основным преимуществом дизайна является проектирование жилого помещения по индивидуальным потребностям, исходя из площади квартиры, количества жильцов и потенциальных возможностях перепланировки. Приступая к проектированию дизайна студии, мы четко учитываем единое стилевое окружение. Ремонт студий проводиться под четким руководством профессионалов, поскольку дизайн требует предварительных расчетов и четкой комплектации каждого сантиметра. Преимущественно используют барную стойку между гостиной и кухней, которая и разделяет квартиру, и в то же время сохраняет целостность. Для визуального разграничения квартиры используют декоративные перегородки и многофункциональную компактную мебель. Грамотное проектирование и реализация дизайнерской задумки способны сэкономить время и деньги и получить отличный ремонт без дополнительных затрат. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт квартиры студии

Другие объявления этой рубрики

Стоит ли строить дом из лиственницы: плюсы и минусы материала

Лиственница – элитная древесина, которую можно использовать в том числе и для строительства бань. Как правило, срубы из лиственницы ценятся за долговечность, прочность, высокую устойчивость к влаге и ..

Поддержание температуры в помещении

Поддержание температуры на определенном уровне в помещениях – проблема, с которой сталкивались хотя бы раз практически все жильцы, как частных домов, так и городских квартир в зимний период. Нередко п..

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Клумбы из покрышек и шин своими руками

Любимые многими садоводами цветочные композиции являются неизменно популярным элементом ландшафтного дизайна загородных участков. Достойной оправой таким композициями зачастую выступают клумбы из покр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript