www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Хоум-стейджинг

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по хоум стейджингу. Наши мастера сделают Вашу недвижимость максимально привлекательной для потенциальных покупателей или арендаторов всеми законными способами. У нас разработано огромное количество алгоритмов, которые эффективно улучшают имидж недвижимости, тем самым помогая продать ее быстрее и дороже. Стейджинг направлен на то, чтобы гарантированно «влюбить» покупателя в конкретную квартиру и подсознательно убедить его в том, что именно здесь находится искомый «дом мечты». Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: стейджинг хоум

Другие объявления этой рубрики

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Устройство канализации

Проекты частных домов, в большинстве случаев, индивидуальны. Применение общей схемы канализации без учета специфики здания может привести к пагубным последствиям. Первым этапом в планировании системы ..

Как подключить электричество к частному дому?

На сегодняшний день вопросами электрификации дома занимаются соответствующие сетевые организации, которые могут выдавать разрешение на самостоятельное подключение к электросети, а также сами осуществл..

Цветочные кашпо

Чтобы придать интерьеру уют, его многие владельцы домов и квартир украшают комнатными цветами. Причем вариантов этих растений большое множество. А чтобы вся эта красота подчеркивала стиль вашего дома,..

Чем отделать стены внутри дома

Как правило, отделка стен и потолков – заключительный этап ремонта любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе материала, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Также стоит учитывать вид и особенн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript