www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Частичный ремонт квартир и домов

Компания ТОО «УютСтройКараганда» занимается частичным ремонтом квартир и домов. Мы выполняем качественный ремонт квартир и в разумные сроки. Наши мастера учитывают все просьбы и вопросы, которые возникают у клиентов на пути проведения черновых работ и отделки квартир, закупка расходных материалов, организация выброса мусора, разгрузочные работы, проведение работ в определенные интервалы времени, подсказки и советы по работам, сроки ремонта. У нас всегда много интересных идей, а наши дизайнеры готовы удивить и порадовать вас эксклюзивными дизайн-проектами. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: частичный квартир домов ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Отделка фасада частного дома своими руками

Внутренняя отделка дома – это самостоятельный и трудоемкий этап в строительстве, который требует много времени и делится на свои этапы: устройство отопления и проводку коммуникаций, отделку стен, пола..

Отделка стен декоративными панелями: делаем самостоятельно

На современном строительном рынке найдется немало материалов, способных кардинально преобразить любое помещение. Отдельного упоминания в заслуживают декоративные панели для стен, которые можно по прав..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript