www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Утепление фасадов любой сложности в Москве и МО.

Компания "Лето Круглый Год" предлагает услуги по утеплению фасадов любой сложности. Весь спектр услуг с комплексной поставкой материалов и работ «под ключ». Благодаря сотрудничеству с поставщиками систем теплоизоляции компания берет на себя все гарантийные обязательства на поставленные материалы и выполненные работы согласно градостроительному кодексу РФ. Утепление фасада пенополистиролом. Бесплатный замер и консультация! Выполним работы по утеплению фасада. Высокое качество работ. Доступные цены. Подробности на сайте.
Цена: 2000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.lkgstroi.ru Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: утепление пенополистирол фасад фасада

Другие объявления этой рубрики

Виды заборов

Заборы и ограждения являются неотъемлемой частью дизайна вашего приусадебного участка. Раньше заборы и ограды использовались только для защиты дома от незваных гостей, сегодня к этой функции добавилас..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Цветы для клумб. Клумбы своими руками

Красивые цветы на клумбе вызывают у меня ощущение домашнего уюта и спокойствия. С утра пораньше выйдешь на крылечко, глотнёшь вкусного свежего воздуха, а взгляд так и тянется к ним, родимым – к любимы..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript