www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Черновой ремонт квартир и домов

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги чернового ремонта квартир и домов. Наши мастера оказывают услуги такие как, стяжка пoлa, мoнтaж вxoдныx двepeй и oкoн, отдeлкa cтeн, обpaбoткa пoтoлкa, ycтaнaвливaют бaтapeи, пo нeoбxoдимocти и дpyгиe виды oтoпитeльныx пpибopoв, пpoвoдят кaбeли для пoдключeния тeлeвидeния и тeлeфoннoй cвязи. Мы зaключаем дoгoвop и coглacoвывaем с Вами вce вoпpocы и нюaнcы. Ваша квартира после ремонта будет максимально комфортной и современной. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: черновой ремонт домов квартир

Другие объявления этой рубрики

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..

Ремонт и отделка комнаты своими руками

Отделка комнат в доме является одним из самых главных моментов при проведении ремонта в квартире. От того насколько качественно и в каком стиле будет проведена отделка комнаты зависит то, каким будет ..

Ручной бур для земляных работ

Бур земляной представляет собой устройство для бурения отверстий в грунте. Тем, кто затевает дачное строительство, часто необходима такая вещь, как земляной бур, который можно купить, а можно сделать ..

Устройство системы вентиляции в частном доме

Устройство вентиляции в частном доме происходит по следующему алгоритму: сначала считаем воздухообмен и подбираем сечение воздуховодов, выбираем тип системы вентиляции. Затем составляется схема вентил..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript