www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Художественная лепнина

Компания ТОО «УютСтройКараганда» профессионально занимается художественной лепниной. Наши специалисты изготавливают художественную лепнину из гипса, полистирола, полиуретана и дюрополимера, которая гармонично соотносится с общим оформлением и дает возможность сделать Ваш интерьер полностью эксклюзивным. Мы поможем изменить Ваше помещение с помощью лепнины до неузнаваемости и придадим элегантный вид без больших финансовых затрат. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: художественная лепнина

Другие объявления этой рубрики

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..

Как выбрать газонокосилку

Перед тем, как приступить к выбору газонокосилки, внимательно присмотритесь к своему участку: какова занимаемая им площадь, какой у него рельеф, другие особенности. Если с помощью газонокосилки необхо..

Рулонная кровля нового поколения.

Статистика европейских стран свидетельствует: при всем многообразии видов «мягкой» кровли, в 80% случаев выбор делается в пользу рулонных битумных или битумно-полимерных материалов. В России, как при ..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript