www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Козырьки, навесы

Производство и установка козырьков из нержавейки по индивидуальному проекту под ключ Выполняем работы любой сложности: ✅ Лестничный металлокаркас ✅ Емкости из нержавеющей стали ✅ Сварка трубопровода ✅ Строительные металлоконструкции ✅ Складские металлоконструкции ✅ Гараж ✅ Ворота из металла для Дачи или Гаража ✅ Забор из металла ✅ Сварка алюминия
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.2kotla.ru Переходов на сайт: 1
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: навесы козырьки

Другие объявления этой рубрики

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..

Как выполнить отделку дымохода на крыше и внутри дома

Все частные дома имеют индивидуальную систему отопления. Даже если это бойлер, а не дровяная печь, всё равно он требует вывода из системы газа и дыма, образующихся в результате сгорания топлива...

Как сделать цветы из пластиковых бутылок

Каждый день нас окружают множество самых разных пластиковых бутылок - маленькие и большие, прозрачные и цветные, от сока, кефира, йогурта, питьевой воды, сладкой газировки, бутылочки от кремов и шампу..

Виды откосов для окна

Откос – это расположенная по периметру окна часть оконного проема. Основным предназначением откосов, которые бывают как внешними, так и внутренними, является защита мест стыковки оконного проема с рам..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript