www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделка фасадов кирпичом от УютСтройКараганда

Облицовка фасада кирпичом выглядит эффектно. Карагандинская компания УютСтройКараганда предлагает комплексные решения по отделки фасадов загородных домов и коттеджей. Благодаря широкой дилерской сети наша компания может предложить очень гибкие цены на материал. Наши опытные специалисты произведут работы в кратчайшие сроки с соблюдением всех технологических рекомендаций. Каждому клиенту мы гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадов кирпичом отделка уютстройкараганда

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Антенна для дачи – какую купить или сделать своими руками?

Существует два вида антенн для дачи – это эфирные и спутниковые антенны. Вторые являются более мощными, и, если дача находится довольно далеко от города, есть смысл устанавливать именно такую антенну...

Фальцевая кровля.Устройство и монтаж металлической фальцевой кро

Фальцевая кровля пришла в Россию еще в прошлом веке, и за годы использования зарекомендовала себя с лучшей стороны.Для изготовления фальцевой кровли используется несколько разновидностей металла:..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript