www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделка фасадов травертином от УютСтройКараганда

Карагандинская компания УютСтройКараганда предлагает услуги качественной отделки фасадов травертином. Специалисты УютСтройКараганда используют технологии современного строительства при выполнении каждого заказа. Мы создадим привлекательный внешний вид любого фасада за небольшую стоимость. Вы получите красивую отделку материалом, не имеющем в своём составе вредных веществ и не оказывающим отрицательного воздействия. Мы предоставляем свой материал для выполнения всех услуг, у нас проверенные поставщики, более 50 крупных организаций. Также у нас можно оформить данную услугу в рассрочку. Материал Вы оплачиваете 100%, а услуга в рассрочку на 12 месяцев в равных долях. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадов уютстройкараганда отделка травертином

Другие объявления этой рубрики

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Оформление потолков своими руками

Несколько десятилетий назад в большинстве интерьеров потолок служил как дополняющая деталь обстановки. Со временем оформлению потолков стали придавать большее значение, например, использовать в виде а..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Канадский каркасный дом

Канадская технология возведения каркасных домов появилась на территории России сравнительно недавно и сразу же нашла распространение, как в южных регионах страны, так и на севере. Все дело в том, что ..

Террасная доска - достоинства и недостатки

Террасная доска предназначена для обустройства приусадебных участков, загородных домов и других открытых территорий...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript