www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж натяжных потолков

Мы предлагаем самый простой и удобный вариант — качественный натяжной потолок под ключ. Это означает, что с момента первого контакта с клиентом, вся работа возложена на нас. Оставив заявку, с вами связывается наш менеджер, и после предварительного обсуждения, мы организуем бесплатный выезд замерщика. Определившись с размерами, дизайном потолка, его материалом, мы утверждаем проект и оглашаем полную стоимость всех работ, гарантируя, что цена не изменится. После изготовления конструкции, мы также бесплатно доставим потолок. Наши специалисты в короткие сроки осуществят монтаж, и после себя уберут весь оставшийся мусор. Кроме этого, мы предоставляем гарантию на наш натяжной потолок под ключ и необходимое сервисное обслуживание.
Цена: 399 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.potolki-natyazhnie-spb.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: потолков монтаж натяжных

Другие объявления этой рубрики

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..

Как и чем утеплить чердак в частном доме?

Нередко чердак благодаря его неустроенности остается неиспользованным. Но именно из чердака можно сделать отличную комнату отдыха или спальню, если грамотно подойти к выбору утеплителя и самому оборуд..

Устройство и монтаж канализации в частном доме своими руками

Система внутренней канализации собирает сточные воды внутри здания и доставляет их в наружную часть канализации. Кроме водоприемных приборов она состоит из комплекса трубопроводов и фасонных деталей:..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript