www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство домов из бруса. Каркасный дом под ключ

Компания «Вологодские дома» уже не один год занимается строительством домов из бруса. Это экологически чистый материал, из которого получаются красивые и долговечные постройки. Бригада строителей быстро возведёт дом и предоставит гарантии на свою работу. Компания «Вологодские дома» использует брус, изготовленный в Верховажском районе. В этом месте растут прочные и плотные деревья, потому как они находятся в суровом климате. Клиент может заказать каркасный дом под ключ, чтобы ни о чём не переживать. Предварительно придётся согласовать проект, после чего бригада строителей приступит к работе. Заказчик получит готовый результат, который обязательно порадует. Организация занимается не только строительством домов в Москве, но и возводит бани из бруса. Человек может предварительно ознакомиться с проектами и с примерной стоимостью строительных работ. В каталоге представлены работы организации.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.xn--80addeafupgqobbf4b.xn--p1ai Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: каркасный домов строительство ключ бруса

Другие объявления этой рубрики

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..

Усадка деревянных домов из бруса и бревна

Усадка - естественный процесс, связанный с уменьшением высоты наборной стены...

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript