www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дробеструйная обработка ортотропной плиты мостового полотна

Компания производит дробеструйную обработку горизонтальных поверхностей ортотропных плит мостового полотна современным оборудованием компании Бартел для последующей укладки гидроизоляции Sika, Технониколь, Allumination, Роберфлекс и др. Степень обработки поверхности от Sa 2, 0 до Sa 2, 5 – Sa 3, 0. Производительность одного поста составляет 200 — 450 м2 в смену в зависимости от размера оборудования. Плюсы по сравнению с пескоструйной обработкой: • отсутствие пыли; • высокая производительность; • гарантированное соответствие степени обработки поверхности. Также возможна обработка бетонных поверхностей для устройства гидроизоляции и укладки полимерных полов.
Цена: 250 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.xn--90afeqwldhjl.xn--p1ai Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дробеструйная обработка полотна ортотропной мостового плиты

Другие объявления этой рубрики

Печи каменки для бани

Чтобы купить печи каменки для бани нужно изучить все требования, которым должен обладать данный прибор. Печь должна быстро нагреваться, быть экономичной, иметь большую отапливаемую площадь. Чтобы прав..

Ограждения для клумб своими руками

Клумба – это цветник, устроенный на открытой местности и радующий своей красотой. Каждая клумба чем-то особенная и отличается от другой обустройством, выбором цветов, формой и конечно же своим видом...

Фундаментные блоки цены и размеры

При возведении любого сооружения обязательно монтируется его заглубленная часть, которая играет роль основания для всего строения. Тип фундамента выбирается в зависимости от характеристики почвы, расп..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript