www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дизайн интерьера от студии «FLAT»: отличные условия для всех заказчиков.

В создании проекта применяются современные стили и уникальные авторские решения

В наше время большинство обычных людей, планируя у себя в доме выполнение ремонтных работ, вначале обращаются за услугами продвинутого дизайнера. И это не напрасно, так как специалист, изучивший все особенности современных интерьеров, помогает создать в доме надлежащий уют и особенную атмосферу, учитывая запросы всех жителей конкретного дома и квартиры. Информация, каковая будет предложена в сегодняшней публикации, адресуется жителям Петербурга и может будет полезной тем, кто везде выбирает идеальное качество в сочетании с либеральными ценами на услуги. Дизайн-студия «FLAT»: роскошный интерьер в вашем доме

Дизайн-студия уже достаточно долго работает в Санкт-Петербурге и на сегодня стала пользоваться большим уважением своих своих клиентов. Арт-директор дизайн студии Анастасия Лунева – это подлинный профессионал своего дела, готовый справиться с разрешением задач любого уровня сложности. Практикующий дизайнер интерьера в Санкт-Петербурге накопил у себя в активе множество лучшим образом выполненных проектов, но главное, громадное количество клиентов, которые остались на сто процентов удовлетворены окончательным результатом. Дизайн интерьера от студии «FLAT» — это применение разнообразных стилей и авторских решений, причем, дизайнер, который будет работать над проектом, всегда учитывает пожелания и темперамент клиента и членов его семьи. А потому удается создать оригинальный интерьер, каковой характеризуется необыкновенным стилем, соответствующем последним тенденциям в области дизайна. Уникальные интерьерные концепции и разумная цена услуг

Помимо того, что профессиональный дизайн помогает создать в помещениях разной площади необходимый комфорт и значительно увеличить цену недвижимого имущества визит в мастерскую «FLAT» имеет ряд важных преимуществ для заказчиков. Перечислим основные из них: • сотрудниками компании создается дизайн проект квартиры и прочих объектов; • услуги дизайнера интерьера имеют вполне невысокую стоимость, что сегодня важно для любого потребителя; • на всех стадиях работы осуществляется постоянное взаимодействие с клиентом, что способствует получению самого лучшего результата. И если вы запланировали ремонт в загородном коттедже либо городской квартире, вне зависимости от площади помещения, обратитесь к компетентным дизайнерам интерьеров. В этом варианте вам будет гарантирован наилучший результат, каковой вас в полной мере устроит и невероятный комфорт у вас в доме.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.luneva-dizain.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: условия flat отличные интерьера заказчиков студии всех дизайн

Другие объявления этой рубрики

Как экономить электроэнергию

На сегодняшний день существует масса полезных советов по сбережению электроэнергии. Данные советы не представляют ничего сложного, но для эффективности требуют ежедневного применения. Кроме того, сокр..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Как выбрать стиральную машину для дачи

Стиральная машина на даче безусловно нужна, не возить же ее каждый раз с городской квартиры на дачу. И все бы ничего — стиральных машин в продаже тьма, да вот для дачи не все подойдет, точнее не всяка..

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript