www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Разнорабочие и грузчики

Компания «Сервис Гуд» предлагает: - Разнорабочих и подсобных рабочих на строительные объекты (подъем строительного материала, уборка строительного мусора, "легкий" демонтаж и т. п. ) - Рабочих на земляные работы ( уборка снега, рытье траншей, колодцев, окопка фундаментов, обратная засыпка, ручная выемка грунта и т. п. ) - Грузчиков/разнорабочих на склады и производства ( разгрузка фур, контейнеров, стикерение, обматывание стрейтч пленкой паллетов, фасовка продукции и пр. ) Наши преимущества: - Быстро. Оперативный массовый подбор персонала ( укомплектованные бригады от 5 до 40 человек) . Недорого. Плавающий график. - Вы можете заказывать столько людей, сколько Вам нужно. Никаких переплат-оплачиваются только часы фактической работы сотрудников на объекте. - Просто. Работа по одному договору, оплата наличными и безналичными, с НДС и без НДС. Никакого оформления сотрудника и дополнительных бумаг не требуется. Привязка к объекту личного менеджера. -Контроль за рабочим процессом- наша обязанность. Мы нацелены на длительное плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами. Всегда индивидуальный подход, продуманная система скидок.
Цена: 150 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Челябинск
Сайт: www.servicegud.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: разнорабочие грузчики

Другие объявления этой рубрики

Как сделать навес для машины

Навес для машины служит для того, что бы защитить ее от осадков и солнечных лучей. Что бы создать навес для машины своими рукам, необходимо изготовить арку и обшить ее профнастилом либо другим походящ..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Фигурки для сада своими руками

Украшения для дачи вы можете смастерить из самых разных материалов – из гипса, монтажной пены, дерева, ивовых прутьев, полистоуна, металла, пластика, керамики и даже из пластиковых бутылок. Главный пр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript