www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги электрика в Темиртау

Услуги электрика любой сложности, весь спектр услуг. Гарантированное качество всех работ, помощь и консультирование. Работа по проектам при капитальном электромонтаже в квартирах и домах. Установка систем видео наблюдения, автоматизированного автоматического освещения. Установка и подключение бытовой технике. Установка, и замена люстр на натяжных потолках. Ремонт люстр и многие другие работы.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Темиртау

Адрес:

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Строительство бани своими руками

Баня - это как ЛИЧНОСТЬ, неповторима у каждого хозяина, несмотря на кажущуюся простоту самого строения и внешнюю схожесть. Поэтому схем и проектов бань я Вам предлагать не буду - это дело сугубо индив..

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript