www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Механизированная полусухая стяжка пола и штукатурка в Москве и МО "под ключ"

Механизированная полусухая стяжка пола и штукатурка в Москве и МО. БЕРЕМ ОБЪЕМЫ ОТ 1 м2 ! ! ! Выезд мастера, консультация и замер БЕСПЛАТНО! Механизированная затирка, ровный пол без использования. дополнительных самовыравнивающихся смесей. Используем фиброволокно для повышенной прочности стяжки. Вы экономите до 40% денежных средств на работах и материалах. Пешая нагрузка возможна уже через 12 часов. Одна бригада выполняет за 1 день до 200 м2. Мы экономим Ваши деньги наличием своего оборудования, так как не берем его в аренду, как многие подрядчики на рынке. Четко выполняем сроки. Приступим срочно! Составим договор на выгодных для Вас условиях. Фотоотчет в любой момент по требованию. Гарантия 3 года. Приглашаю мастеров по ремонту, дизайнеров к партнерству.
Цена: 350 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: полусухая штукатурка стяжка

Другие объявления этой рубрики

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript